Вышел джейлбрейк JailbreakMe для iPad 2

После длительного ожидания и даже утечек через бета-тестеров, третья версия знаменитого джейлбрейка JailbreakMe наконец-то официально была выпущена! Эта версия джейлбрейка совместима не только со смартфонами iPhone и плеерами iPod Touch, но и планшетами iPad, как оригинальным поколением, так и моделью iPad 2! Для работы данного джейлбрейка устройство должно работать под управлением операционной системы iOS 4.3.3.

Как и любой другой джейлбрейк, JailbreakMe для iPad открывает вам полный доступ к файловой системе устройства, позволяя тем самым влиять на его работу самыми разными образом, от установки различных хаков и неофициальных приложений, до жесткой кастомизации с заменой любого элемента системы.

Достаточно нажать Install и ваш iPad 2 будет джейлбрейкнут

Достаточно нажать Install и ваш iPad 2 будет джейлбрейкнут

Прежде чем использовать данный джейлбрейк, его разработчики настоятельно рекомендуют на всякий случай сделать резервную копию информации с вашего устройства через iTunes. После этого, достаточно зайти с устройства на сайт джейлбрейка и вызвать его установку прямо из браузера, нажав на небольшую кнопку Install. Через минуту или две устройство уже будет джейлбрейкнуто и на него автоматически установиться Cydia, которая откроет вам доступ в мир неофициального ПО для iOS.

1 комментарий

  • Albert_Gavrilov, 19.07.2011 @ 15:27

    Честно говоря, мне кажется, сейчас джейлбрейк уже толком не актуален. Особо нужен он только жлобам, которые хотят использовать пиратские приложения, а также гикам и разработчикам, но вторых и третьих куда меньше, чем первых.

Ссылки на эту заметку

Leave a comment

iPad1.ru