iPhone 6 с параметрами диагонали в 5,5 дюймов получит аж 128 ГБ памяти

Компания Apple предполагает шагнуть вперед, увеличив объем памяти для iPhone, путем отказа от 16-ти гигабайтного варианта смартфона и предложив ему взамен iPhone, диагональ которого равна 5,5 дюймов, а размер памяти – 128 ГБ. Как сообщает китайский источник Wei Feng, очередной айфон будет иметь несколько вариаций: версию на 4,7 дюйма с 32- и 64-мя ГБ и 5,5 дюймовую модель с емкостью в 32, 64 и, помимо этого, в 128 ГБ.

Большому iPhone 6 большой объем памяти :)

Большому iPhone 6 большой объем памяти 🙂

Кроме отличий в параметрах диагонали дисплея и ранее описанного модуля камеры (смартфон 5,5″, вероятно, обзаведется и оптическим стабилизатором, в то время как версия 4,7″ – только новыми линзами), копилка преимуществ обновленной модели iPhone 6 пополнится и возросшим объемом максимальной памяти.

Если все же компания Apple пойдет на отмену 16-ти гигабайтного iPhone шестого поколения и предложит модель с 128 ГБ памяти, то версия на 4,7 дюйма будет представлена лишь двумя смартфонами на 32 и 64 ГБ, которые будут доступны в нескольких цветовых решениях.
В качестве отличного дополнения для большого дисплея, iPhone 6 должен быть оснащен процессором большей мощности, усовершенствованной камерой и повышенной тонкостью.

Комментариев нет

No comments yet.

Leave a comment

iPad1.ru