iPad 3 подоспеет на день рождения Стива Джобса?

Слухи о третьем поколении планшетного компьютера iPad от компании Apple, которые последнее время идут настоящей волной, не утихают даже в предновогоднюю пору. Так в этот раз отличилось тайваньское издание FocusTaiwan сообщает, что компании вероятно удастся представить iPad 3 на день рождения Стива Джобса, т.е. 24-го февраля. Для того чтобы успеть к этой дате, в Apple существенно давят на поставщиков и производственных партнеров, дабы те успели закончить все необходимые работы точно в оговоренный срок.

Новые iPad ко дню рождения Стива? Мы ждем!

Новые iPad ко дню рождения Стива? Мы ждем!

По информации из сообщения FocusTaiwan, для того чтобы успеть в столь жесткие сроки, рабочим на заводах нескольких вероятных поставщиков компонентов для iPad 3, а также рабочим на сборочных конвейерах Foxconn, уменьшили отпуск, который обычно дают из-за празднования Китайского Нового Года, который в 2012 году выпал как раз на 23 января.

Данный слух частично совпадает с информацией, которая всплывала ранее, в частности по срокам анонса планшета. Если часть источников говорила скорее о дебюте iPad 3 где-то в марте-апреле, то другая часть вполне четко указывала как раз на февраль в качестве сроков официального аноса. Что интересно, в прошлом году на день рождения Стива Джобса компания Apple представляла новые модели ноутбуков MacBook Pro, в прочем тогда многие решили, что это просто совпадение с другим удачным моментом.

Комментариев нет

No comments yet.

Leave a comment

iPad1.ru